Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 08:50   #46
 
Аватар для xxx45
 
Das Auto - Golf 6? 2010 DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lunar lunar Посмотреть сообщение
итак, докладываю: ни один способ не сработал
теперь по порядку:

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ----------


пробовали минут 25.
результата - ноль. нет ни звукового сигнала, ничего. пробовал по разноому, и влево и вправо, и на себя, и зажигание одновременно, и с задержками, и с паузами, вобщем по всякому.
не срабатывает.

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ----------

теперь по меню+:
да, действительно, там есть раздел "свет и обзор", но в этом разделе есть только "комфортные поворотники" и "возврат к заводским настройкам". всё. никакого "дневного света" нет, похоже что мой дисплей плюс не вполне плюс, что скажете?

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ----------

в разделе "комфорт" есть "управление стёклами", "управление центр замком" ещё что-то, но ничего про свет. тоже мимо =(

расстроен. не смертельно конечно, но..

ну что, теперь вагком, насколько я понимаю? подскажите, где это сделать? и долгая ли процедура?

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ----------

машина матч, куплен месяц назад, дилерский.
У меня срабатывает сразу. Почитайте более точно описано в мануале. Это просто. Зачем какое то меню, Ваг ком? Будть проще! Хотя может у меня машина не обычная, все по мануалу работает. Может МФА нет, потому и срабатывает. А с МФУ не срабатывает через меню даже? Парадокс! С первого раза не получается, определенная последовательность нужна в действиях и не отчаивайтесь, на крайняк можно провода перерезать.

Последний раз редактировалось xxx45; 22.10.2012 в 08:55.
xxx45 вне форума   Ответить с цитированием