Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 20:48   #2035
 
Das Auto - AudiA1&Skoda A5fl 1,4tsi CAXA обе (VW Passat B6 2.0 TDI продан)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danmen Посмотреть сообщение
https://youtu.be/0f--RSGJdvY
В этом видео даже маслонасос прикрутили так как это делают на установленном в автомобиль двигателе.

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ----------

BerserkRD, смотри видео
Супер! Спасибо.
Последнее время в поиске таких видео, по CAXA достойное нашел только schrauba , Да, немец интересно про CAXA три части снял, но блин, ни хрена мне не понятно на немецком). Алексей теперь вырвался вперед со своим роликом, посмотрел весь и еще посмотрю))
danmen, если ты из военного городка и я не ошибся адресом, спасибо тебе за замену цепи на Ауди (все четко), натяжной я сам поменял на ней как и советовал , а также благодарю за совет по топливным трубкам - устранил дребезг также сам. Возвращаясь к замене ГРМ:
кто сам меняет грм в гараже чисто технические вопросы, т.к. сам буду менять, продал фиксаторы дизельного пассата BKP, прикупил фиксаторы бензинового CAXA :
1) Как откручивали болт КВ (не все же покупали T30004) - (пы сы на пассате был ремень потому шкив никогда не снимал)
2) Интересует процесс установки - сальник передний забиваете оправкой по внешней обойме в крышку, все на сухую?
3) при замене гидриков надо ли покупать роликовые рычаги 036109411H (или еще что-то), или достаточно только самих 16 шт. ГК 030109423?
4) Что еще посоветуете поменять кроме ремкомплекта ГРМ и гидриков на 215 тыс. пробега? (Ролики куплены) Помпу думаю (на пассате менял ее вообще при каждой замене грм) и может что-то посоветуете на пробеге за 200?....
5) Есть кто проехал на новом ремкомплекте ГРМ больше 40-60 тыс например, как впечатления? Есть вообще кто ок. 300 тыс накатал без ремонта ЦПГ?
6) 03с109293 это две прокладки чего именно?

Последний раз редактировалось BerserkRD; 14.12.2018 в 21:07.
BerserkRD вне форума   Ответить с цитированием