Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2019, 23:54   #21
 
Аватар для alzor
 
Das Auto - TIGUAN TRUCK&STYLE TDI2.0 2011
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
экономический расчет есть? особенно про рычаги с резинками
и в чем разница ремонта металического и пластикого элемента, и особенно разница в покраске

все делается вакуумной инфузией, разница угля и стекла в стоимости материала примерно в 10 и более раз, на единичном изделии это не столь заметно, а в условиях массового изготовления ощущается, но технология одинаковая!!!, то что вы описываете называется срало-мазало, где-нибудь в подвале, походу с таким "производителем" и общаетесь.
таких полно тюненгеров-мастеров, лепят обвес на раз-два
1) Экономический расчёт по резинкам и рычагам будет когда будут известны реальные веса элементов "ОЕМ" и Композитных,
А пока логика простая - "Вес - легче, срок службы дольше!" есть какаято другая логика?
2) по ремонту - метал, если вы не знаете, вообще не ремонтируется, а меняется! А Композит ремонтируется и не меняется!
Некоторые виды повреждений "царапины или вмятины" тоже нужно объяснять"
3) видимо иностранных рекламных роликов нагляделись...... назовите мне производство стеклопласта в МО, бегом туда поеду смотреть как они вакуумной инфузией изделия делают!!
(я знаю 5 предприятий, у всех ручная формовка, только в 1 предприятии есть возможность производства инфузией!)

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ----------

Цитата:
Сообщение от vw-76 Посмотреть сообщение
особенно капот который должен складываться, а не срезать голову водителю с пассажиром.
Капот ни композитный ни металический в салон не полезет!!! Хватит бред нести!!
_________________________________________
Все без всех могут!!! Остальное сопли....
alzor вне форума   Ответить с цитированием