Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 13:34   #728
 
Das Auto - VW Golf V Plus 1,6 united
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
artemua, Настройку зеркал поставьте на правое зеркало,и при включении задней передачи оно будет опускаться(если есть эта опция)
Цитата:
Сообщение от Totoro Посмотреть сообщение
artemua, когда джойстик регулировки зеркал стоит на правом зеркале, тогда оно опускается
Спасибо! Так оно скорее всего и есть. В конце дня обязательно прпробую!

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
ну может еще стоит в бк одновременное регулирование зеркал, а не раздельное и при подстраивании левого, правое плавает)
не не, слава богу такого нету, зеркала регулируются независимо.


Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
проверить надо задние рычажки поперечные. да и всю подвеску, наверняка половину сайлентов пора менять. частично.
Машина с новым техосмотром, возможно конечно, но мало верятно что проблемма в состоянии ходовой.
По трассе проверял 150Км/час едет расход правда 17 показывает бк. но едет никакого дискомфорта т.е. болтания, биения, потряхивания не ощущается, никаких стуков. Только при порывах бокового ветра и то на определённых скоростях это у меня заметно.

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
зы Мотор любит высокие обороты как раз, по расходу конечно смотри, но даже в городе лучше переключаться динамично.
Расход не есть супер проблемма, но до 3тыс. оборотов в салоне относительно тихо и мотор не слышно, а после трёх, трёх с половиной появляется ощутимый шум от мотора в салоне.
Я слышал что надо крутить дизеля что бы прожечь какой-то там фильтр, который забивается от езды на низких оборотах. А зачем крутить бензиновый мотор? Понятно что в натяг ездить мотор убивать, но если переключаться на 2,5-3тыс. это ведь вполне нормально?



Цитата:
Сообщение от WetBrash Посмотреть сообщение
Жор масла может быть не только из-за состояния движка, наблюдал его тоже когда перешел на другую версию Motul, вернулся на старую - масло на месте за 8ткм.
Да, как-то этот момоент я упустил. какое масло было раньше не знаю, но сейчас залито оригинальное VW 5W-30, на сервисе сказали: "Масло дорогое, но очень хорошее следующая замена через 15тыс.". Тоже теперь дилема или как обычно менять через 8-10 или правда через 15. Надо будет при случае покрутить мотор и посмотреть на угар масла, но в ближайшее время такой возможности пока не предвидится.

Цитата:
Сообщение от Тимоха 46 Посмотреть сообщение
Расход вполне себе нормальный , от 6.5 на трассе до 12 в городе зимой. При включение кондёра , на динамику особо не сказывается.
Цитата:
Сообщение от Тимоха 46 Посмотреть сообщение
при 3-х тысячах оборотов скорость 95км/ч, что сказывается на расходе.
Именно дьявол кроется в деталях. 95км/час расход 6,5-7литров, 110-115км/час у меня уже средний получился больше 10литров.

P.S.
В бампере у меня установленны противотуманки, но я нигде не нашёл как я могу из включить принудительно :( может мне кто нибудь подсказать?
Задний дворник при дожде срабатывает автоматически при включении задней передачи, но опять же не нашёл как можно махать из принудительно :(

Всем спасибо!
artemua вне форума   Ответить с цитированием