Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 16:41   #12
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушинка Посмотреть сообщение
из последних передач. смотрела не с начала, но суть такая. девушка купила квартиру через агента, потом сделала ремонт в ней. один из работников заложил яйца в венткороб в ванной, со временем оно стало вонять.запах жуткий, и девушка обратилась к чижову, типа не пойму что с квартирой. в итоге, если бы без чижова, она продала бы эту квартиру через этого же агента, но дешевле, как он ей заявил и она бы согласилась. а по факту сам агент заплатил ремонтнику, чтоб тот сделал закладку, а начальник ремонтника был не в курсе, что у него такая крыса есть. и Чижов сначала ему претензию предъявлял.

з.ы. вот к чему приводит не контролируемый ремонт)

з.ы.ы. Вобщем забавная передачка)

а еще была серия, они там машины в апрелевке из "плена" доставали. а по факту снимали на севастопольском проспекте и у м. калужская)))
я бы вызвал службу вентиляционщиков и они проверили бы вентиляцию . у меня к стати был случай после переезда в новую квартиру. тупо курили мы вместе с соседями за одно, хоть и не курящие
дело было в том, что при строительстве дома вентиляционное отверстие на кухне было сделано не по проекту именно в моей квартире и оказалось на одной трубе с соседями живущими ниже. я по началу заподозрил, что кто то врезался к моему, но пришли бравые ребята из вент. службы,притащили с собой спец оборудование в виде камеры с длинным шнуром и всё это дело было обследовано при мне, так сказать онлайн. мы увидели даже вытяжку соседей. аппарат был просто супер, как у шпионов наверное только подозреваю больше размером. после этого они мне показали, где должно быть моё вентиляционное отверстие, которое пришлось делать самому и проблема с шумом вытяжки и запахами ушла
слышал, что у гастролирующих строительных бригад есть такое на самом деле, что если они по итогам остаются не довольны чем то, то закладки такие действительно могут быть сделаны и не только в вент короб, но и под полы, в стену.
как по мне, так вообще в вентиляцию закладка не делается, по причине её не эффективности. ведь воздух с помещения как раз засасывается туда, а не идёт оттуда.
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием