Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 18:43   #23
 
Das Auto - Golf7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namenloss Посмотреть сообщение
И как быстро расходуется этот объем? Зачем лить полный бак, если нет необходимости ехать в другой город?

когда как.

Вообщем покатался я еще сегодня проблема подергиванием опять появилась, но ошибки (чека) нет
за***ла...
Заказал васю, может через него что видно будет.

ПС приношу извинения за злобные сообщения по поводу Лукойла, причина значит не в его бензе.


Через 2 дня приедет вася как раз и колодки с помощью его поменяю сзади.

Без авто как без ног.

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Proforg Посмотреть сообщение
Конечно странно)) То есть суть поста: залил лучший в городе бензин, машина сломалась. Разобрал полмашины, слил/поменял бензин - и о чудо, машина поехала. И чек имеется. Да вас любой юрист, суд и телеканал расцелует с такими доказательствами, а на Лукойле будете заправлять бесплатно пожизненно.
Почему я заинтересовался: с такой же проблемой к дилеру завтра еду.
До этого на первом году, при таких же симптомах, поменяли форсунки на двух цилиндрах по гарантии. Сейчас надеюсь, конечно, что промывкой форсунок все и ограничится(на 6-ом Гольфе TSI также было в своё время). Да на наших движках форсунки засираются на любом НАШЕМ бензине. Также от манеры езды зависит, если газовать посильнее, то нагара меньше будет. Последнее, что полез бы смотреть это бензонасос) Заправляюсь в МСК 95м на разных: Газпром, Роснефть, Лукоил(не 100).
Интересная ситуация. Я промучался, все разбирал чистил. Бак досуха просушивал. Залил другой бенз, завел, прокатнулся. Авто работало ровно. Все, гора с плечь.
Сегодня вечером поехал по делам, и опять началось. При резком ускорении сначала еле заметно начало дергать, потом сильнее. Сцуко!!!

Хз, не знаю куда копать дальше.
Буду ждать васю, возможно, каким то чудом смогу разобраться в чем причина.

Если у вас будут какие либо данные с сервиса, будьте добры, напишите.
Игорь36 вне форума   Ответить с цитированием