Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 11:45   #1
 
Das Auto - vw golf mk6 2012 1.4tsi
Доп. информация
По умолчанию Страховая насчитала мало денег

Здравсвтуйте Форумчане! ( админы заранее прошу прощения если с темой попал не в нужный раздел )
в общем вопрос следующий: был как то раз неприятный инцидент, припарковал машину во дворе у друзей, стояла себе никому не мешала ну и одна Тетя сдавала назад и сдала прямо мне в бампер, с одной стороны ничего серьезного, с другой стороны бампер, фара под замену, капот хоть и немного но красить, то же самое с решеткой радиатора, плюс возможно есть скрытые дефекты, нужно смотреть, обратился в страховую , отправили на оценку (как сказали независимую с которой сотрудничают) но видимо оценщику страховой, ну и собственно все, после улетел в командировку на длительное время, и вот по прилету выясняю, страховая перевела мне деньги и вуаля - 23 тысячи рублей. как бы если честно, не очень уверен, что этого хватит с учетом всех работ ( фара+ бампер+ покраска трех элементов). вопрос соответственно следующий, как можно поступить в этой ситуации? могу обратиться в независимую и подать в страховую требование на доплату? Честное слово первый опыт, поэтому и лоханулся так когда сказали что отправят к каким - то якобы "независимым экспертам" с которыми работают. Либо если есть адекватные люди из действительно независимых экспертиз может кто даст контакт?? может кто подскажет сервис по гольфам где можно сделать работы по замене фары- бампера, плюс выявлению скрытых дефектов, было бы здорово! (сам не так давно в Москву переехал) Спасибо за внимание!
odinpacan вне форума   Ответить с цитированием