Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 09:35   #1864
 
Аватар для Sonny
 
Das Auto - шестой 022
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonny Посмотреть сообщение
Пишу подробно.
Приехал на новый Арбат, въехал на стоянку и ушёл. Прихожу и иду оплачивать парковку(пост с терминалом в конце стоянки,на выезде). Понимаю что стоял я 40 мин но оплачивать придёт за час тк это не просто место на дороге где поминутная тарификация, тут целая стоянка.
Спрашиваю у охранников\консультантов, могу ли я оплатить через приложение на телефоне. Можно,вот вбивай этот код и оплачивай. На счету приложения было 170 руб. Я занёс денег, 300 руб. По итогу 2-3 раза пробовал оплатить через телефон, не получилось.
Охранники\консультанты сказали, брось ты эту затею, у нас тут все оплачивают налом, тк приложения это вообще туфта. И реально все оплачивают малом тк аппараты это даже сдачи дают. В итоге оплатил,взял сдачу,выехал и поехал домой. Через пару часов решил закрыть все открытые приложения на телефоне и увидел что на счету минус 55тыс.
На слд день сделал сам 2 обращения и одно через оператора, который и предложил туда съездить потом если ничего не поменяется.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ----------

Глюк приложения который решается поездкой в офис
С какого то черта Я должен Туда ехать если косяк не мой?!? Мне вообще должно быть до фонаря. Убирайте,устраняйте, что хотите делайте.
НО,самое интересное что сейчас я не могу отплачивать парковку,так как у меня задолженность!!
Пришлось туда ехать, аж 2 раза, ибо нужно привезти договор своего оператора что телефон который привязан к приложению мой.
Жду теперь 30 дней.
Sonny вне форума   Ответить с цитированием