Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 22:19   #5
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Газпром
Запасов в России много. Неизведанный шельф в ледовитом океане еще есть. Северный поток 2 сейчас достроят. Вторую ветку в Китай начнут строить (дивидендов не будет). Северный путь мореходный тоже от газпрома частично зависит. Росатом там еще участвует со своими ледоколами. А там и до Норильского никеля не далеко. Честно, сейчас не знаю зачем нужен никель. Северный путь из Китая в Европу будет. Я думаю, что Россия и Китай освоит его очень хорошо. Новые грузовые порты в Архангельске, Тикси, Хатанга, Диксон, Нарьян-мар, Мурманск, Владивосток. Полно еще разных на этом пути. Сибирь все хотят освоить. Только туда добраться сложно. С освоением северного пути - это будет проще. Грузы с Гонконга и Сингапура в Европу будут идти через север России, а не через весь Индийский океан и Суэцкий канал.
Что-то я размечтался)))

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Colorit, Дело интересное !!! Но всей правды тебе не скажут ))))
А кто тебе скажет правду про заморские акции? Пока Россия жива, я думаю, она сейчас на подъеме, то можно и нужно в неё вкладывать.
Мне не интересны все эти Тесла с Эпл с большим рейтингом и ростом цен на их акции. Может быть я динозавр и вымру скоро, но я не хочу туда вкладывать деньги потому, что я тут уже наговорил столько, что мне просто нельзя покупать акции Тесла.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием