Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2022, 22:20   #240
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Интересно,а что говорит кухонная посуда или унитаз?
Здесь в командировке у меня обычная посуда. Дома в России у меня хорошая красивая и дорогая посуда. Я люблю дорогую посуду. У моих родителей со времен СССР всегда дорогая посуда, которой мы пользовались каждый день. Родители и сейчас пользуются ей. Приборы мельхиор, красивые такие - сейчас таких не купить.
А с унитазом я не знаю что делать в России. Пластиковый бачок за кафельной стеной треснул немного и протекает - две капли в минуту и пол в сантехнической шахте влажный всегда, соседи снизу жалуются иногда, что немного капает иногда.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Colorit Посмотреть сообщение
Пластиковый бачок за кафельной стеной треснул немного и протекает - две капли в минуту и пол в сантехнической шахте влажный всегда, соседи снизу жалуются иногда, что немного капает иногда.
Вот приеду и буду что-то предпринимать. Буду сам как-то решать вопрос без "сейфа" сначала, а там посмотрим.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ----------

У "сейфа" правила такие, что лучше мне подумать нужно самому и принять правильное решение.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием