Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 23:53   #15
 
Аватар для dedanten
 
Das Auto - MB CLA 45 AMG '16 & BMW X5 2.5D Business '17
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
Я не знаю как остальным, а мне по парабану из скольких частей состоит дверь или задний бампер. Тем более КАСКу я буду делать всегда.
Цитата:
Сообщение от SoLuTan Посмотреть сообщение
+1 Такая же фигня.
Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
но ведь не все делают КАСКУ, кто-то ее не делает никогда, например я
Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
Diversant, при покупке нового автомобиля это очень редкое исключение из правил )
Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
VVZ, да, согласен, но я оценивал авто не со сроком службы 2 года, а с оглядкой и на вторичный, троичный и т.д. рынок.
Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
Diversant, Я просто боюсь без КАСКО ездить... В меня тогда пьяный на таврии влетел без страховки, доверенности и т.д. А этот случай как раз не покрывает ОСАГО. И по ней вроде больше 140 т.р. не получить.
Конечно я не пытаюсь переубедить, но мне так спокойнее )
Полность согласен с VVZ, Антон, ради прикола, спроси у тех, кто собирается покупать Гольф 5 или Гольф 5 + бу, они вообще в курсе, что двери то разборные? Даже не все покупатели новых про это знают, а ты говоришь бу... Честно, я сам хоть и не лашара ни разу, но узнал про разборные двери только от вас
Касательно антенны: у меня на Б5.5 была выносная, как на Гольф 5, сейчас на Б6 она в задних боковых стеклах, прием радио как был примерно до 60-80 км от МКАД, так и остался
_________________________________________
Жопа это универсальный интерфейс, ибо через жопу можно сделать абсолютно все.
dedanten вне форума   Ответить с цитированием