Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 22:11   #11
 
Аватар для bell
 
Das Auto - E84 184лысых
Доп. информация
По умолчанию

Расскажу про свою историю.Автомобиль гольф плюс жены 2010,BSE.Все началось по осени.Заехала она в магазин,вышла минут через 15,а автомобиль не заводится.Минут через пять как не в чем не бывало,с полпинка.Потом месяца полтора отъездила,не было вообще ничего.Ну и при наступлении холодов как говориться понеслась.Причем все это в прогрессирующем ключе.Вообщем все вышло на такой уровень,что жена уже просто боялась подходить к машине и ее заводить.Гонял машину в несколько автосервисов,ошибок никаких не было вообще.Но движок как мне казалось подтраивал,но я все это относил к тому,что BSE,они все так работают.Свечи были нормальные,форсунки тоже.На холодную все было нормально.Незаводы были только на горячую.Ну я думаю вы представляете,выходит жена с ребенком из бассейна,покрутит стартером минут 15 и вперед на автобус.Закончилось тем,что пригнал я ее в сервис,и оставил на два дня.Дело было оказывается в модуле зажигания.Причем никаких видимых повреждений не было.Просто он то работал,а то не работал.Но осадочек остался и пришлось расстаться с автомобилем,но это уже совсем другая история...
_________________________________________
Скромный парень в футболке и кепке.Знак GTI на груди у него.Больше не знают о нем ничего.
bell вне форума   Ответить с цитированием