Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 16:33   #624
 
Das Auto - Гольф Mk7 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimii Посмотреть сообщение
Может кто сталкивался с такой проблемой, что иногда сложно вытащить (вЫключить) первую передачу? Приходится прям тянуть с усилием за рычаг, никаких хрустов при этом нету. Я пока так и не понял закономерности когда она тяжело выключается: при плавном трогании\разгоне до 1.5- 2х т.об, 1я выключается плавно, если трогаться быстрее то на 2-2500 она не хочет отдавать первую, и надо больше газа давать...

Может я что-то делаю не так? Просто это моя первая механика после 6го гольфа на ДСГ)

На каких оборотах вы обычно включаете 2ю?
Проблема один в один как у тебя, причем началось все это довольно давно тысяч 30 назад, но наблюдалось редко, последнее время стало все чаще и чаще, что уже некомфортно ездить. При прохождении ТО задавал вопрос, официалы проблемы не нашли, но при них первую ни разу не закусило.
Кто кроме нас с этим сталкивался , к чему готовиться?

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ----------

dimii, А пробег у тебя какой? У меня сейчас 94, первый раз такая фигня началась где то после 60.
_________________________________________
Заказал 3.06. Собран 7.08. Забрал 30.08. MK7 1.4 122hp, механика, trendline+comfort, technic, колеса Toronto, дисплей Plus, противоугонка Plus, тонировка 65%, синий пасифик.
Никита13 вне форума   Ответить с цитированием