Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 13:37   #6
 
Аватар для Тирпиц
 
Das Auto - Гольф 5 BSE 2006, Гольф 6 Match 2012
Доп. информация
По умолчанию

Жена каждый год гоняет в "Олимп" г. Светлогорск. Но я бы глянул на Букинге, там много всяких. Я в основном у друзей зависал, так как мы ездили копать)) Да и на Балт косе нет отелей, там палатка, костер)))

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ----------

Ну вот к примеру если брать Светлогорск то ул. Ленина (смотреть карту) это получается самая центровая улица в плане всех увеселительных дел. Отели стоящие на этой улице самые близкие к берегу, кроме Голден Палас(стоит прям на берегу) спуск к морю довольно крут берег очень высокий. Если ориентироваться на Калиниградский проспект в районе озера Тихое, то это низина и что бы попасть на море вам нужно сначала подняться на холм(дороги есть) пересечь улицу Ленина и спуститься к морю. Если уйти наоборот от озера Тихое на Юг. То попадаешь в спальный район (не тур зона) там есть магазы, рынок, если по Калиниградскому проспекту двигаться от моря в сторону Кенигсберга(Калининград) то на выезде есть большой продуктовый супермаркет Виктория. Ну я это к тому если захотите что то сами намутить. Скучно на море или непогода или зашло холодное течение, можно сгонять в Калиниград, погулять по центру, посетить конфедеральный собор, казармы Кронпринц, Литовский вал и многое другое. Если есть открытый шенген, то можно сгонять на экскурсии в Польшу к примеру замок Мальборк. Можно на автобусе с северного вокзала Калининграда сгонять в Балтийск(Пиллау) на день ВМФ там будет интересно, ну и переехать на Балтийскую косу,(после установки комплексов С300-400, проезд на авто на пароме через залив на косу может быть затруднен, пешим я думаю проблем не будет) посмотреть старый немецкий аэродром и остатки древней шведской крепости. Можно съездить на Бальгу и Мамоново(Хайлигенбайль) и кучу других мест. Да конечно танцующий лес на Куршской косе и дюны.

Последний раз редактировалось Тирпиц; 26.07.2016 в 14:03.
Тирпиц вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Renard (26.07.2016)