Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 20:39   #41
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peredelkin Посмотреть сообщение
Я привык брать за основу самый худший вариант при котором угонщик действительно знает что у вас стоит, где вы брали автомобиль, что устанавливали и у кого устанавливали. В подтверждение моих слов могу сказать что очень часто машины уходят практически сразу после того как вы отказались к примеру, от продления КАСКО. Спрашивается, откуда информация о том, когда на вашем автомобиле кончается КАСКО?
Это известный факт! В нашей стране все только и ждут развести тебя как буратино!! То же делают банки, которые выдают крупные кредиты...
А наши прекрасные дилеры, которые впаривают тебе с машиной в кредит системы типа цезаря по акции1! Она, видать так не продается, а впихнуть нафиг никому не нужный шлак надо, деньги делят, а ты ездий с этой хренью, мучайся, все равно сделать ничего не можешь, пока кредит не выплатишь. Даже права не имеешь ее снять, т.к. машина не в собственности! Так еще и демонтаж за свой счет, вот такая "приятная" совсем ненавязанная услуга, а ведь фиг подкопаешься. И даже если демонтируешь потом, где гарантия, что в списке каком-нибудь на угон не окажешься?..так и живем...

Последний раз редактировалось Vadik198; 18.12.2013 в 21:14.
Vadik198 вне форума   Ответить с цитированием