Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 20:46   #42
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peredelkin Посмотреть сообщение
Но. В большинстве случаев идет расчёт на среднесамодостаточную семью где автомобилей в семье два

По-моему, в среднестатистической российской семье – два автомобиля уже роскошь, вы не берите по Москве, берите по всей России. К тому же знаете, если автомобиля в семье два, то на второй спутник, локатор , например, точно знаю, дает скидку, что опять же говорит об экономии, которая может и покроет ту сомнительную сумму в 200 тысяч рублей, которую вы насчитали за подарки тещи.
Что касается тех, у кого автомобиль единственный доход, то не думаю, что они вообще спутник ставят, ведь это скорее всего, торговые агенты или таксисты, ну это первое, что на ум приходит, а следовательно, люди с плавающим и нестабильным уровнем заработка, вряд ли они смогут поставить спутник, т.к. чаще всего он обслуживается по абонентке.
Думаю, вы согласитесь, что приобретая автомобиль вообще, вы уже уходите в минус, т.к. этот актив постоянно теряет в цене, так что говорит ь о том, что из-за какой-то определенной системы я теряю в цене не совсем целесообразно. Это касается любого вида товара или услуги.
Что касается цезаря, то этой системе я б вообще не доверял, т.к. у нее и без минимума блокираторов большое количество косяков, в том числе ложные срабатывания и звонки операторов.
Ну и в итоге, подобрались к самому интересному, полагаю, вы установщик, техник или, по крайней мере, близко знакомый с темой. Как я и ожидал совет-нестандартная система. Только вот, к сожалению, также как не все могут позволит себе установить спутник, не все могут придумать индивидуальную систему охранного комплекса, у кого-то нет времени вникать в эти тонкости, у кого-то интереса, кто-то без обид, девушка, для таких, видимо, и придуман спс, а для других -ругать его.
Trex вне форума   Ответить с цитированием