Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 11:08   #50
 
Аватар для lunar lunar
 
Das Auto - tsi, палка
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx45 Посмотреть сообщение
У меня срабатывает сразу. Почитайте более точно описано в мануале. Это просто. Зачем какое то меню, Ваг ком? Будть проще! Хотя может у меня машина не обычная, все по мануалу работает. Может МФА нет, потому и срабатывает. А с МФУ не срабатывает через меню даже? Парадокс! С первого раза не получается, определенная последовательность нужна в действиях и не отчаивайтесь, на крайняк можно провода перерезать.
с удовольствием буду проще, но не срабатывает если описанная комбинация?
пробовал по разному. руки прямые, машину не вчера увидел, стаж слава Богу 15 лет уже, и бывало всякое.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от DiVO Посмотреть сообщение
У меня 11 м.г. и эта комбинация не срабатывает. Только через МФА+ делается.

Это значит ОД при предпродажной подготовке не активировал управление этими функциями через МФА+. Я в свое время бодался со своим дилером по подобному поводу, тоже кое-что не включили. Так они заломили за каждую функцию по 700р.

У вас, в мск, периодически проходят встречи клубней. Как-нибудь подъедьте туда и включат эти функции за 10 минут. А если предварительно почитаете темки про ваг-ком и запасетесь подсказками где и что включать, то и ещё быстрее.
интересная информация, спасибо
позвоню дилеру, узнаю.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от BeaViS Посмотреть сообщение
мне кажется что оно есть в менб если куплен свет и обзор
если света и обзора нету, то надо ваг комом баловаться :) и только потом уже в МФА+
скорее всего. у меня свет и обзор не куплен, и поэтому..
видимо загвоздка в этом.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Kengur Посмотреть сообщение
Есть два варианта дневного света Скандинавский и Американский. Для активации нужен ваг-ком.

При активации североамериканского света горят ближний и задние габариты, приборка не горит. При постановке на ручник свет выключается и при снятие автоматически включается. Вроде так, если че та не напутал.
прихожу к этому мнению также

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ----------

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
Это защита от дураков, которые везде любят режим "стелс" включать.
самое распространённое заболевание - ставить диагноз (с)
_________________________________________
lunar lunar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xxx45 (22.10.2012)