Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 10:20   #46
 
Аватар для rude
 
Das Auto - Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
rude, Интересно, сколько ввалил денег за 45 000 км пробега, пока Х1 был в пользовании?
Сорян, редко захожу.
Там было много тюнинга всякого. Типа руль салон и прочее. Это наверное можно не считать. А так тысяч 250-300 без бензина за 1,5 года ушло примерно. Из них только 100 это раздатка и поиски неисправности.
Бензин средний по городу 15л/100. Это можно посчитать, статистику не вел.

В начале темы ссылка на мой драйв, там в последней записи к бнв я обьяснил почему она меня сволочь достала. Я не понимаю как на этой машине ездить по городу спокойно. Она из колеи тебя выплевывает, руль из рук выпрыгивает, быстрее 120 кмч по трассе прямо ездить не умеет. (Причем что интересно более свежая Ф30 это то же самое, но плюс желеобразная блевотная подвеска, которая укачивает моментально). И еще у этой машины постоянно чтото отваливается.

Самое важное. При этом в бнв машины гораздо больше чем в безэмоциональном ваге. По параметру "эмоция" бнв это МАШИНА. У нее на 700% есть характер, она как живая. И она не перенимает твое настроение, а задает свое. И это факт.

Короче машина сложная, я считаю она подходит тем, кто очень любит рулить повороты, а не по городу в пробках стоять и не тем, кто гоняет на дальняк. У меня щас дизельный тигуан и я с ним счастлив. Он не ломается, не бесит меня. Возит исправно комфортно. Не напрягает. Это мое предпочтение, а у вас может быть ваше другое.

А еще у бнв кривые педали. Мне было очень неудобно. Рекомендую всем жаждущим взять на прокат любую из них (кроме переднеприводных) на два три дня и если все устроит то только тогда брать.
rude вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jos (04.05.2018), Kladovchik.2011 (04.05.2018), СтражДорог (04.05.2018)