Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 15:47   #101
 
Аватар для guido
 
Das Auto - G6-был, теперь-тиг
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cougar_A Посмотреть сообщение
Всем привет.

Освежу тему, может, кому пригодится.

Дочка выросла из кресла 9-18кг, пришло время брать следующее. Прочитал всё, здесь сказанное - спасибо всем отписавшимся за полезную информацию - выбрал в качестве будущего кресла Römer Kidfix

Вот только цены...
В отечественных интернет-магазинах за топовое кресло просят 15330, за версии попроще - на тысячу-другую дешевле.
В питерской рознице вроде как можно за 13400 найти нераспроданные кресла прошлогодней коллекции, от новых только цветом отличаются.

Стал разбираться дальше - открыл для себя Америку, что за границей кресла дешевле. Полез смотреть, насколько дешевле, и где именно народ их покупает...

В итоге заказал на kidscomfort.eu, хотя можно было на kindersitze.de и как минимум ещё на паре сайтов - не помню сейчас названия. За кресло Römer Kidfix Bellybutton 2011 с доставкой со счёта карты сняли 7611.49 руб. Ровно половина от того, почём просят у нас... Я рыдалЪ...

Заказал 28.01.2011, забрал в почтовом отделении сегодня, 14.02.2011. Судьбу посылки отслеживал по треккингу, запрошенному через пару дней после оплаты покупки. В пути не спёрли, не поломали, ничего не открутили. Хотя, рассказывют, всякое случается...

заказал на kidscomfort.eu кресло Romer, летний чехол на него и органайзер для детской мелочевки. с учетом доставки до москвы 207 евро.
заказал 18.03 . 23.03 отправили из кельна а 22.04 забрал с почты. все приехало целое и новое . немцам респект и уважуха. буду для 2 ого ребенка еще заказывать . если есть вопросы пишите.
при посещении Савенка такое кресло и чехол 15 тыров я за все про все отдал 8500 тыщ. вот так то.
_________________________________________
В большой испанской семье кастаньетами не щелкают!
guido вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OldSoldat (27.04.2011), slikk (26.04.2011)