Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 23:26   #11475
 
Das Auto - 1.4 TSI CAXA DSG7 2013 г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SafronSafronov Посмотреть сообщение
Возможно, но по ощущениям это похоже на попытки машины поехать, но через 5 секунд она понимает что я держу ногу на тормозе и перестает пытаться:) Как бы глупо это не звучало, но выглядит это именно так. Впринципе вибрация не такая уж и сильная, с ней можно жить. Но боюсь что когда-нибудь выяснится что из-за неправильной адаптации или по каким-то другим причинам новое сцепление износилось в 3 раза быстрее чем должно было. Хочу чтобы оно жило долго и счастливо.
Ну а вобще звонил сегодня в незнакомый сервис в мск, ребята занимаются ремонтом коробок dsg, мне посоветовали еще раз провести адаптацию. Поэтому поеду на днях к своему мастеру, надеюсь сможет чем-нибудь помочь.
Поищите шнурок, проверьте версию ПО. Очень сильно поменяли алгоритмы в последних. Мне как поменялис 2014 на 2017 года отличается как небо и земля, торможение двигателем по другому тоже. Ну и стала переходить на нейтраль при притормаживании на 2 й, ближе к 1100 оборотам уже просто катится, пока не нажмешь газ.
Если хотите адаптациюнормальную, езжайте к дилеру. Те же деньги, но они нормально делают.Да и вообще запишитесь к официалам на обновление ПО и адаптацию.

Последний раз редактировалось sonic282; 15.01.2019 в 23:32.
sonic282 вне форума   Ответить с цитированием