Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 23:04   #51
 
Аватар для Antoxa88
 
Das Auto - GOLF 5, TIGUAN 1,4tsi
Доп. информация
По умолчанию

неценурной лексики небыло так же как и скрытой и сто раз про газон неписал а лишь однажды, а остальное было написано про недовольствие феста про то что будет по моделям и не будет клубного места. так что увы но моя правда...к точкам скрытая лексика неотносится так как мне может было лень писать и матного я нечего не имелл ввиду, а недовольствие что мое так всем режет глаза??? что нету организации клубов и по моделям хотят раставить все, то что я незнаю с кем оставлю свою машину то что тот человек может он псих и пьет возьмет и ударит мою машину я некого их незнаю и мне за это жалко жалко за свою собственность и просто как игрушку я ее негде небросаю... что тут такого,да даже теже газоны,извини +10 к карме я его затронул???? ибо правду написал.....тогда и не я один извини тут уже оскорблениее было я так щитаю для себя???что делать?????? я неправ.... если неправ привиди пример в чем.... спец символов темболее небыло так как я даже незнаю как их ставить ибо я нуб в этом деле и не хакер..

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ----------

и дополню что забыл написать название темы Обсуждения... тогда вообще не вправе удалятся сообщение которые не содержат мат!!! тема обсуждение и люди говорят что и как !!!
Antoxa88 вне форума   Ответить с цитированием