Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 10:54   #11446
 
Аватар для Nikezzz
 
Das Auto - GTI MK7, была - Honda Accord Cl7 2.0
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EdgarDavids Посмотреть сообщение
А какое масло в акпп лить? Оригинальное че-то дорогое! Какая альтернатива? Мотюль?
Я устал читать кучи обзоров и прочей статистики про сравнение масел, тк 90% написанного это простой попомер и решил остановиться на родном (поменял на 30к). Не сочти за рекламу, народ неплохо отзывается от продукции petronas, много кто на вагах в РХХЦЦ на ней ездит. Поспрошай на драйве snorm - он в том числе у них работает и тестит на своем авто на треках 8)) ценник весьма приятный и точно не подделка. Я масло брал через него, тк просто удобно забирать, а мотюлем сейчас каждая собака торгует и хз про оригинал (ранее брал всегда в b-tuning, ребята проверенные но находятся в попе 8) а вообще они в РГСК на ФВ катают, так что можно позвонить и спросить про жидкости, они всегда были адекватными в разговоре)

масло брал через Пашу "нашего"
G052182A2 - Масло для КП DSG трансмиссионная синтетическая кор - 1200,00 Х 6 = 7200,00 было в прошлом году.

Фильтр встроен в насос, меняется вместе с ним 5Q0919051BH - 10480р
Но на драйве читал энтузиастов, народ выдерал фильтр и менял колхозным способом, итого 500 рублей 8))

Последний раз редактировалось Nikezzz; 13.07.2017 в 10:58.
_________________________________________
мой хотон всееегда свеееж!
Nikezzz вне форума   Ответить с цитированием