Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 12:38   #9137
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпили вили Посмотреть сообщение
Тут ровно так же,как и с Сибирской бабушкой. Перевод в 100 руб? Хрен ей. От нас,от возмущённых ее нищенской жизнью,ей огромная поддержка и сострадание. А это поважнее любой материальной помощи будет. Правильно,Константин?
Ты считаешь ты достоин правительства, где на лечение детей собирают SMSками, а министр живет (за счет бюджета) в гостиничном номере по 1,5 ляма в сутки, а я - нет! Для некоторых людей в трудной ситуации я непосредственно делаю куда больше правительства. Как и где я помогаю нуждающимся в помощи - мое личное дело и обсуждать я это не намерен, в отличии от действий властей, которые есть слуги народа, которые подотчетны народу и должны работать во благо народа!
Выйти на улицу сегодня, это уже большое мужество. Добившись от правительства выполнения им задач в интересах народа помочь можно всем бабушкам.

---------- Сообщение добавлено в 12:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Hardy Посмотреть сообщение
Моя только убирает после таких вот "туристов"- страдальцев.
А пукаете вы бабочками?

Какая связь между мусорящими и оппозицией (ведь я правильно сделал перевод "туристов" - страдальцев)?
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием