Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2020, 17:21   #7
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulsoft Посмотреть сообщение
Нынешний ncov19, по мнению многих вирусологов- рукотворный.
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов COVID - и спасаю Россию!

---------- Сообщение добавлено в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Paulsoft Посмотреть сообщение
Нынешний ncov19, по мнению многих вирусологов- рукотворный.
И против кого его "рукотворили"? Зачем? И есть ли еще примеры рукотворных вирусов? Ну кроме широко известных "жутко секретных" разработок КГБ, ЦРУ, МОССАДа и MI-9, сделанных в зоне 52, совместным предприятием "Ф.Малдер и сыновья"...

Цитата:
Сообщение от Paulsoft Посмотреть сообщение
Беседовал вчерась с одним зав. отделением стационара- есть указивка сверху не ставить пациентам пневмонии до последнего, ограничиваться диагнозом «острый бронхит». Это к вопросу о статистике заболеваний.
А в эту часть охотно верю. У нас не любят, что бы что-то было не по плану, а то, не дай Бог, что... Зачем нам паника и т.д.... начальство будет волноваться... и... в общем пока всем ставить "бронхит"... улыбаемся и машем... в конце концов у нас эталонная система здравоохранения!

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от info222 Посмотреть сообщение
Ну не может быть такого, что какая-то бактерия, так круто может всех наказать в 21-м веке.
100 лет назад - "испанка". В 1918–1919 годах (18 месяцев) во всём мире испанкой было заражено около 550 миллионов человек, или 29,5% населения планеты. Умерло приблизительно 50–100 млн человек или 2,7–5,3% населения Земли
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием