Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 15:07   #6
 
Аватар для Gradus
 
Das Auto - Golf 6 1.4tsi ручка
Доп. информация
По умолчанию

sheff, Без проблем поменяю вам.Какое у вас зрение? Можно сделать по вашим старым очкам . Можно проверить зрение заново.У меня есть хороший врач,она проверит бесплатно.Могу предложить немецкие линзы (Rodenstock) и корейские(Glance).Цена как правило зависит от утончения и от покрытия.Чем тоньше линза и лучше покрытие тем дороже.На вскидку: германия-Perfalit 1.6 Solitaire TopCoat (утонченная сферическая линза с коэффициентом преломления 1,6 и самое лучшее многофункциональное покрытие) На линзах имеется лазерная гравировка,что подтверждает их происхождение.Моя цена 1700 рублей за 1 линзу. Корейский вариант Glance 1.61 HMC/EMI/UV400 стоит 700 рублей за линзу.Если я правильно понял, то у вас есть солнцезащитные очки и вы хотите в них заменить линзы на линзы с диоптриями? Надо видеть оправу...тут есть ньюансы.Какой цвет и степень затемнения вас интересует?

sergey77, какое у вас зрение? Если зрение стабильное и не меняется то лучше поставить линзу с хорошим покрытием.Цена на очковые линзы формируется из стоимости ее производства.Чем высокотехнологичнее тем дороже.Я рекомендую линзы немецких производителей Rodenstock,Carl Zeiss.Но есть иэкономичный вариант из Кореи)А что с оправой? Может ее можно починить...Ваши линзы можно поставить либо в точно такую же оправу(можно найти по номеру на заушнике) Либо обтачивать линзу в оправу меньше по размеру,но тут много ньюансов( так как у линзы 1 оптический центр,а размер оправ разный, то может быть расхождение в расстоянии в очках и цифрой в вашем рецепте).Цена установка зависит от конструкции вашей оправы от 300 до 700 рублей.
Gradus вне форума   Ответить с цитированием