Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 23:00   #224
 
Das Auto - Golf 7.5 HL 2018 Синий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figonet Посмотреть сообщение
Эта хрень называется think blue trainer. В очках показывается насколько эффективно ездишь(чем ближе к 100-ке и чем чаще левый кружок синего цвета, тем больше молодец). Учитывает торможения и разгоны, может давать подсказки. Вызывается в мену Car, с нижем левом углу можно переключить на другие аппликации: борткомпьютер, состояние.
Прыткость круиз контроля можно в настройках этого же меню изменить, так же как и включить/выключить антибукс(ESP->ASR).

P.S.: иногда складывается впечатление что зря книжку с инструкцией выдают. Не зря видимо с телефонами перестали выдавать, все-равно не читают...
Так я о том же всегда говорю, мало того,еще и придерживаюсь следующей позиции: "Конкретные пацаны, инструкции читают тогда, когда все без инструкции сломают!" И главное, почти как ни разу не разочаровывался... (себя конкретным пацаном не считаю )
Че там, в этих толстых книжках умного напишут? Ну и что, что я по их методикам расчета наберу 99% правильности езды? Мне приз дадут? Я еду как умею чё мне под их глупости подстраиваться...
Они это впариввают, чтоб денег побольше с меня содрать.
А.хай. Я купил исключительно из-за удобного кресла, обогрева руля и стекла ветрового, понравилась эта функция на тойоте,

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ----------

Спасибо, что подсказали, что там можно что-то включить/выключить, вот так, с миру по нитке знания и накапливаются.

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ----------

Ой блин!!!
Умный голубой тренер! Так и называется???
Куда катится Европа...
Grey69 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (15.12.2018)