Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 08:30   #144
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
А я наоборот, благо работа позволяет, с ноутбуков слез на стационарный с большим экраном - намного удобней. Работаю на стационарном маке и мак эйр еще лежит, который в основном просто лежит )) Смотря какие задачи - ноутбуки и 25 лет назад были, когда в школе учился у меня стационарный комп был, а у друга ноут с монохромным дисплеем ))
Ну внешний дисплей с USB-C решает вопрос эффективного использования с рабочим столом, и если бы Intel не провафлил выход Sunny Cove процессоров, то 2018 модель была бы куда-интереснее, а так перегрев, тротлинг, и проблемы... . Возможно GTI/R двигатели превысили допустимый лимит мощности для двигателя и его расчетных характеристик


Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Так Гольф позиционируется не как одноразовая японская зажигалка а превращается именно в такое
Вот честно говоря не знаю, в основном покупают 200+ сил любители погонять, без желания обслуживать автомобиль. Есть доля сомнения, что все эти передохшие GTI/R были загублены владельцами. Не было у меня 2.0/220 и 300 сил, на момент покупки предыдущего - не хватило бы денег, и в кредит не хотелось, а сейчас после 4 лет, осознанно взял рестайл 7-ого и особо не переживаю, что не GTI. + Налог в барашковой республике 0, а у нас в Че это будет 80к. рублей за 300 сил. Мощности по городу более чем достаточно, полный привод бы при тех же 150 силах - дорожники вообще обленились.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sheff (14.03.2019)