Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 08:35   #20
 
Das Auto - Golf 2 PN, Bora AEH, Golf 7 CHPA, jetta V 1.9BXE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DasGolf Посмотреть сообщение
Нормальные края. Я порезался и это факт а если дети?

50\50... у всех разные навыки вождения и поиска в слепую... На точскрине в слепую ничего не нажмёшь!!!!

Все нравится. не согласен.

не согласен, не нужна. Если и сделать то только как доп опцию, пусть заказывают кому нужно. Хотя бы как доп.

не совсем понял что значит складывания с пульта? Закрыли машину (на сигналку) они и свернулись сами? так и есть сейчас. Это когда не каждый раз складываются, а если нужно сложить, удерживаешь кнопку на пульте они закрылись.

!!!

Все там удобно, и доступно. На ходу с большими руками это целая эпопея, особенно когда флешка маленькая (и речь идёт о варианте где USB в центральном ящике под гаджеты)


согласен
Вот насчёт шрифта согласен. Хоть и зрение хорошее но пока не привык всегда глазами искал часы и наружною температуру

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ----------

Цитата:
Сообщение от BeaViS Посмотреть сообщение
Тема переименована в что мне не понравилось в г7
Эх... пожелания и предложения к производителю звучало по веселей и уныние не нагоняло. На такое название тут точно только стоны будут и недовольства а не разумные замечания и предложения)))
Лан как знаешь....

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Жульберто Посмотреть сообщение
1.Мультимедию половчей бы, а то разрешение мелкое, да и качество экрана не очень, вот бы хотя бы HD и технологию клеар блэк, ну и отзывчивость чуть получше.
2.Не плохо бы еще, возможность заказывать пакет комфорт с мягким пластиком сзади и подсветкой на дверях как спереди.
3.И скорей бы вылечить шум сзади!!!!
1.Мультимедиа систем я считаю выбор итак достаточен и они очень адекватные по сравнению с другими авто, а вот HD это наверное чуть позже, ещё не вкаждом премиуме стоит HD 2-3 года и оно точно появится.
2. как доп задние двери привести в соответствие передним, можно но сомнительно что за это будут люди платить, а опцию которая нужна максимум 10% гольфоводов наврятли будут пускать в производство.
3. Шум сзади это побрякун, а ему целая ветка посвящена)))

Последний раз редактировалось Kossmi4; 22.05.2014 в 08:45.
Kossmi4 вне форума   Ответить с цитированием