Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 12:43   #18
 
Аватар для rude
 
Das Auto - Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

и я тож в группе играл=)
потом после переезда перестал) пока еще не нашел ребят в городе. да и времени мало...

по инструменту, прошло через меня оч много,а задержалось надолго вот что:
1. Fender SRV Strat 2001 года. в стоке 3 сингла texas special. у меня 1 в неке тексас спешл и в бридже Seymour Duncan Cool Rails
2. Fender Jazz Bass Special. гриф 92го корпус 94 года. 5 струн. активная электроника. черный. ваще супер бацгитара. выпускались с 92 по 96 года. типа редкость)

по оборудованию - сейчас комба нет. да вообщем то серьезного и не было. на точке покупали на общак несколько ламповых комбов. в последнее что играл был Peavey Classic 30 (15"). вот.
педалек немного - Line6 EchoPark (одна педалька дилей), Korg Pitchblack тюнер педалька, T-Rex Mudhoney прифузованый овердрайв (с собственным модом, добавлял кнопку в него), еще TurboRat фузз, и и и бустер Guytone Cool Booster мааахонькая такая педалька)

А ну еще есть Hartke Bass Attack преамп для баса. незаменимая хреновина. звук мощненький, пусть и простецкий, но всегда свой и всегда с собой)

А еще дома стоит рояль Ronisch=)

если че кому интересно, то могу фотки загрузить или че-нибудь рассказать.

щас я сдвинулся на BBS, подвесках и стайлинге, а до эт ого мозги плотненько съезжали по примочкам, гитарам и звуку=) так что как-то так...
rude вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NEVO (20.12.2010)