Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 00:45   #104
 
Das Auto - VW Golf Mk3 2.0 1993
Доп. информация
По умолчанию

120 ночью в августе по городу - фонари еще не горели но темно уже было по ночам, сзади люстра, прижался - доки посмотрели - счастливого пути

ночь, зима шоссе в черте города между м-рнами, поливаю неспеша 110, сзади машина нагоняет, поравнялись - они самые, тот что за рулем пальцем погрозил, я скорость скинул плавно, они врубают люстру и в матюгалку останавливают тошнивший впереди фиатик

Заезжал за приятелем на дачу - дорога через пост. Ехал туда - тормозит - где дескать брызговик, я выхожу делаю удивленное лицо, с утра был типа,
он - прикрутить, я хорошо, заезжаю на дачи - спустя минут 10 едем обратно, опять тормозит, подходит я открываю, он жестом - езжай.
Вечер того же дня, снова то же место действия, туда проехал -на посту другой стоял, а на дачах как екнуло, прикрутил брызговик. Еду обратно, и снова тот же гаер. Тормозит из всей колонны 5-6 машин меня. Подходит, я ему здрасте, он я говорит вас уже останавливал вчера, я говорю - утром седня, он - прикрутили? я - прикрутил. Счастливого пути.

Вологда, одна из центральных улиц с широченной разделительной с аллеей посередине, куча пешеходнх переходов каждые 10-15 метров и полностью запаркованым правым рядом, Не пропускаю пешика на 1м, на 2м, на 3м, и вижу - стоят - угорают. Ну думаю попал, не, не тормознули, и сразу же после них снова не пропустил пешика)

Перед НГ купил авто, оформить в связи с праздниками не оформил, всю ночь 3 числа прокатался - видел кучу гайцов, никто не интересовался. Уже поворачивал к дому - сзади люстра- паркуюсь, выхожу, они мне - что ж с такими номерами ездим? - а всю ночь мело - естественно вся корма белая. Садись грит в машину. Сажусь - протягиваю ДКП и ПТС с СТСом. Он мне - а страховка где, я дак 10 дней же на оформление, он мне - на оформление а не на езду без нее. У тебя вон сколько этих договоров(чистые бланки с поездки за машиной оставались ) пиши каждые 10 дней новый и катайся, так что ли? Пробил последнее нарушение - 1000 не оплачен(срок кстати тоже вышел), спрашивает базу - на какй машине - 99 446.Напарник спрашивает - пишем страховку то? Он конечн, фоткает ДКП и права, разворачивает, вручает мне все доки, и говорит - машину зарегистрировать, на маму на папу ан себя на кого хочешь - протокола так и не дали.
По почте не пришлют потом?
_________________________________________
Куплю пружины передние гольф 3
toha8807 вне форума   Ответить с цитированием