Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 09:45   #303
 
Das Auto - VW PASSAT 2006 3.2FSI AXZ DSG-6 02E
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.max Посмотреть сообщение
Вообще по логике получается, раз почти во всех этих 144К стоит например Kl.05, то должен быть параметрия с файлом вида v074m0051k0___lenkung.sgo Но таких файлов увы вообще нет на дисках с прошивками, вот что странно. То есть все что там есть (68,69,74я характеристики и тд) уже встречаются только на более поздних рейках 144L и 144М. Nightrider77 вообще спец по рейкам, поэтому если он не смог сделать, то ай-макс тут тоже бессилен.

---------- Сообщение добавлено в 03:13 ----------


Это зачем ссылочка? Я ее уже тыщу раз видел, ничего там нового не написано.
Nightrider77 сказал,что родная у меня 69.Ещё также отзвонился один добрый человек с шкода форума,который столкнулся с аналогичной проблемой. У него на октавии тоже как у меня меняли подрулевой официалы и никак не получалось прошить ТТшную параметрию до тех пор пока он не включил режим северная америка и реально не поставил литые салентблоки от ауди ТТ....Что скажите по этому поводу?
ПыСы:
Хотя мне не понятно как могут влиять на прошивку салентблоки...Имхо просто так совпало у него,сперва замена "дырявых" оригинальных шкодовских салентов на ТТшные полностю залитые резиной полность без отверстий....

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Цитата:
Сообщение от i.max Посмотреть сообщение
Чет вот какая мысль пришла - а 144K - не первого ли поколения рейка? Если погуглить, то все встречающиеся варианты - это или Kl.5 или иногда встречаются Kl.0. На рейках первого поколения фактически нет параметрии, через ваг-ком в одном канале меняется значение усилия на руле.


Отправлено с iphone™
Точно вспомнил там типа если мне память не изменяет знакомый работавший на диллере говорил мне что всего есть 7 положений от: когда руль очень легко крутиться и наливается большей тяжестью с увеличением промежуточного значения в большую сторону от 1 до 7,т.е до очень тяжело как у меня сейчас и прям при мне на диллере меняли на самую спортивную через большой диллерский ВАС который на телеге катают. Штатно на заводе льют среднее значение видимо по логике-среднее значение 4.
rus-97 вне форума   Ответить с цитированием