Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 09:57   #181
В бане
 
Das Auto - skoda yeti 1.2TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimirskii489 Посмотреть сообщение
пробег 80500, а мастер... я же у него и купил машину, он сам ремонтом занимается и эту машину готовил для себя, но по делу случая я её у него купил, завтра погонит на диагностику, только чудеса какие то с ДСГ, звонит мне сегодня и говорит, что на протяжении 30 минут по городу гонял в разных режимах, коробка ведёт себя идеально, буду ждать с нетерпением завтрашнего результата диагностики
этот мастер гоняя сейчас на такой коробке (напомню увидели ключ\мигающие передачи -сразу на прикол) еще больше себя\тебя разорит запалив плату\насос мехатроника

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Vladimirskii489 Посмотреть сообщение
пробег 80500, а мастер... я же у него и купил машину, он сам ремонтом занимается и эту машину готовил для себя, но по делу случая я её у него купил, завтра погонит на диагностику, только чудеса какие то с ДСГ, звонит мне сегодня и говорит, что на протяжении 30 минут по городу гонял в разных режимах, коробка ведёт себя идеально, буду ждать с нетерпением завтрашнего результата диагностики
80тыс +- это типичный пробег до протечки гидроплиты машин 10-11-12 годов. при этом коробка едет еще потом (но лучше сразу в ремонт)-т.е. трещина маленькая в гидроплите. А в коробках 13 года+обычно плита трещит сразу и сильно и авто недвижимость.
https://youtu.be/BVqqedV4Bog

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Denis_37 Посмотреть сообщение
Наверно дело не в дорогах. Я на своей за 190.000 где только не был. Это же механизм. И ему свойственно ломаться.
в случае мехатроника банально зависит от количества циклов накачки его насосом. Ездиете по трассе -переключение минимально передач-мехатроник работает минимально только прижимая сцепы. количество циклов зарядки\разрядки гидроаккумулятора гораздо мнеьше чем в городе. Поэтому есть тарссовые машины у которых мехатронки ходит 150-200тыс легко. +так же сопрт режим в городе так же уменшьает количество переключений и количество циклов работы насоса .

Последний раз редактировалось etivod; 07.09.2018 в 10:04.
etivod вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vladimirskii489 (07.09.2018)