Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 22:33   #13
 
Аватар для xMass
 
Das Auto - MB GLK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAS99 Посмотреть сообщение
пол, возраст, вес?
мужской, 21, 80

Цитата:
Сообщение от Олег46 Посмотреть сообщение
Сочувствую. Сам страдаю этим. Попробуй "Амбенэ". Правда сейчас вроде Рф не закупает. Брал в Украине и РБ. Хорошо помогает при обострении. Поправляйся. Сделай МРТ.
Спасибо! Поспрашиваю в аптеках. Насчет МРТ - подумаю, пока денег лишних нет, в связи с приближающим НГ, но в мыслях было такое. Для начала хочу ренген сделать.

Цитата:
Сообщение от SAS99 Посмотреть сообщение
на люмбаго смахивает, страшнее финалгона зверя с этой бедой нет.
У меня, кстати, когда нажимаешь на спину, на позвоночник, копчик, поясницу ничего не больно вообще. Когда болит, левую ногу поднимаю - больно.

mexkb, спасибо!

Цитата:
Сообщение от ulianka Посмотреть сообщение
xMass,
Как вариант обезболивания хорош диклофенак ретард (ретард -пролонгированный, 1таб на сутки)+ финалгон и что-нибудь согревающее на поясницу. По нормальному надо сходить к неврологу, сделать МРТ
Спасибо! По поводу обезболивающих - для моей ситуации надо что-то щедящее для желудка, т.к. была язва, но правда в школе. После того как выпил мовалис, на след день сильная изжога была. Ну либо уколы. Ну и что-то совместимое с вождением, т.к. вожу много

Цитата:
Сообщение от woodyM Посмотреть сообщение
xMass, фастум гель...только применяй по инструкции.Удачи
Спасибо! А он согревает?

Цитата:
Сообщение от bigspoon Посмотреть сообщение
а не пробовали обратиться к нормальному мануальному терапевту (врачу)?
я вот на массаж стал ходить и чувствую себя человеком, хотя маюсь со спиной не первый год
Такое желание есть, а денег пока, К сожалению нет. При институте ходил к невропатологу. Могу попросить назначить массаж. Кстати, по поводу массажа, мне когда поясницу помассируют, становится намного легче, особенно когда сильно понажимать на поясницу, встаешь и другое дело.

Цитата:
Сообщение от андронио Посмотреть сообщение
Мне помогли только токи Бернара. Назначили сенсов 7, не помню точно, но уже после первого раза отпустило.
Насколько это дорогостоящая процедура?

Toll, ну мне больно в левой части от позвоночника где-то в пояснице. Причем эта боль наплывами, может и нормально весь день быть, может и болеть прилично, как сегодня. Где болит - не понятно. Врач невропатолог, нажимала, нажимала - не больно ничего. Массаж делают - не больно, больно наклоняться. Боль простреливает немного в верхнюю часть левой ягодицы.

По поводу того, что мне выписали - согласен, абсолютный бред, потому что не помогло. А рентген выявит грыжу?

Последний раз редактировалось xMass; 17.12.2011 в 22:38.
xMass вне форума   Ответить с цитированием