Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 17:24   #194
 
Аватар для map
 
Das Auto - Audi Q3 2,0 Quattro
Доп. информация
По умолчанию

Итак всем еще раз спасибо. Очучения противоречивые. Как и достоинства есть так и недостатки.
1. пачкаются штанины-у ауди нет такого
2. ужасно пачкаются боковые стекла в дождь! Вкупе с маленькими зеркалами это езда по приборам-сегодня ехал вечером по мкаду в дождь....боялся перестроится! Ни черта не видно! Проблема решается установкой ветровиков и натиранием аквапелью. В гольфе и ауди также в разной степени.
3.Нет подсветки макияжных зеркал. Даже в гольфе были.
4.подсветка салона....все лампы заменены на светодиоды. В ауди было тоже самое,хотя доппакет по освещению был в комплекте.
5.багажник темный-буду ставить вторую оригинальную светодиодную лампу. В ауди делал тоже самое.
6.Шумоизоляция.....ее нет!
7.Экономия на спичках....точнее на газовых упорах капота!
8.маркий и царапающийся пластик глянцевый.
9.ужасно глубокое расположение замка ремня безопасности-крайне неудобно отстегиваться и пристегиваться! Заметили ВСЕ кто проехал со мной.
10.неэффективный фароомыватель.
11.далеко расположенные кнопки стеклоподьемника на двери водителя. Постоянно вместо своего стекла открываю стекло заднего левого пассажира.
12.малоинформативные боковые зеркала с большой мертвой зоной.
Все эти недостатки лично для меня малокритичны и некоторые легко исправляются,но тенденция у удешевлению прослеживается....кроме цены на авто. На фоне плюсов это мелочи жизни.
Все остальное-сплошные достоинства))) Взял в Рязани у дилера за 1290тр. Бонусом шло резина зимняя,ковры,защита картера,брызговики. Комплектация стаил+зимний пакет(подогрев всего чего можно)+камера заднего вида+светодиодная оптика+хром пакет по бокам.
_________________________________________
Излечу ваши души....
map вне форума   Ответить с цитированием