Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2018, 16:22   #8
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JettaВод Посмотреть сообщение
АП отличной магнитолке ! Есть потенциальный интерес, но вот закрадывается вопрос..., у меня сейчас стоит штатная RCD310 и штатные динамики. Смотрел в сторону Китайца - RCD330 Plus, но говорят что звук так себе, даже в сравнении с RCD310...
Так вот сам вопрос: если оставлять штатные динамики, с какой магнитолой будет наиболее приятное звучание RCD330 Plus / RCD310 / RCD510 или RNS510?
Где то здесь слышал, что у RCD510 - самый лучший усилитель...?
Не нашёл обсуждения этих вопросов в профильной теме, поэтому прошу не пинать.
Экспертом в области музыки и истончённым меломаном не являюсь, просто хочется понять, на какой магнитоле, будет наиболее приятный звук на штатных динамиках.
510 с прошивкой от суперБ самый играющий варик из штата, рнс играет по хуже за счёт того, что нельзя поставить хар-ки от суперБ. Разницу услышать получится, как минимум на более сочном бассе и лучшем объеме.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ----------

Цитата:
Сообщение от rico84 Посмотреть сообщение
JettaВод, 310, 510бош с прошивкой суперб, потом рнс510 эта вышка для заводской магнитолы, сам недавно продал свою 330+, звук ужасный, берут её из-за функционала, буду ставить пионер 2дин с возможностью подключения саба и задних колонок, вот, типа ап!
У меня 330 играет через процессор и усилок + подигрывает сабик, в таком исполнении меня её звук устраивает. Рнс далеко не вышка для завода, так как в ней нельзя изменить звуковую схему, в рсд это делается.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
JettaВод (02.04.2018)