Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 17:53   #103
 
Аватар для Sawage_Garden
 
Das Auto - KIA Sportage + VW Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Em1ss1oN Посмотреть сообщение
И не могу не вспомнить стехиометрическую смесь, экономящую топливо на частичных нагрузках
Прежде чем писать подобное, потрудитесь прочитать про технологию послойного смесеобразования. И не из советских газет...

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Em1ss1oN Посмотреть сообщение
Sawage_Garden, т. е. тесты шин ничто, один случай - все?) Возможно вам стоило попробовать проделать то же самое на другой резине, прежде чем утерждать об опасности и безопасности? Возможно и нету сейчас безопасных шин, и лучше вообще пешком ходить?)
Представьте себе, пробовал, причем на разных автомобилях, на разных шинах и в разных условиях.
И по результатам того, чего пробовал могу однозначно заявить, что шины Cordiant, Amtel, Yokohamw, BridgStone, Hankook шины так себе. Лучьше всего в на скоростном маневрировании проявляют себя шины именно Continental.
Ежели интересует конкретно про Golf-klasse, то могу однозначно сказать, одним из самых лучьших шин, точнее самыми лучьшими шинами по соотношению цена/качество, с упором на качество, особенно что касателься "Держака", тоесть поперечной и продольной устойчивости на таких покрытиях как:
- Сухой асфальт
- Асфальт во время сильного дождя
- Асфальт мокрый
являються шины КамаЕвро 236. Без ложно скромности - это феноменальная шина.
Sawage_Garden вне форума   Ответить с цитированием