Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 14:15   #30
 
Das Auto - Golf PlusVI 1,2TSI 7DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
Dr Vlad, да тут как посмотреть. Окупят ли себя затраты, потраченные на новый авто, по сравнению с поддержанием в рабочем состоянии старого?!.. Я тут даже не беру совсем новый, т.к. это изначально неокупаемое вложение!.. Пусть будет даже слегка б/у. А это минимум +300 тыс руб. сверху. И тут будет выбор: либо сразу влупить эти 300 килорублей и ездить на другом авто, либо тратить их постепенно, по мере необходимости ремонта старого) То на то и выйдет. И то при условии, что новый ломаться не будет!) А если ломаться не будет старый, то вот она экономическая выгода))
А если серьезно, то замену на Г7 считаю нецелесообразной, в виду обилия детских болезней, а по сути тот же самый авто.
По набору опций, комфорта, надежности альтернативы в других марках авто не вижу. А в тех которых вижу, на них денег нет(ауди, бмв, мерседес))))
Да и вообще, заниматься преждевременной сменой ТС при отсутствии денег, совершенно неблагодарное занятие.)
Самый приемлемый обмен для меня на сегодня - это слегка б/у Лада Калина или Гранта))... Но пока еще хочется поездить на нормальной машине))
Ни к чему не призываю. Мнение свое не "навязываю". Так... Просто мысли вслух на нашем сайте дружественном Про деньги понятно. Давно известно \древнеевр. пословица\:-"Чтобы приготовить рагу из зайца нужно, как минимум, иметь деньги..."
Dr Vlad вне форума