Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 12:50   #428
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! У меня Golf 7. Я скоро буду менять лобовое стекло из-за трещины в Carglass по страховке. Скажите пожалуйста какие ещё запчасти нужны для замены лобового стекла, помимо самого стекла (может быть есть название и артикулы этих запчастей)? И ещё вопрос, у меня в машине установлен панорамный подъемно-сдвижной люк, в связи с этим отличаются ли запчасти необходимые для замены лобового стекла от Golf 7 без люка (требуется ли какая-то дополнительная прокладка между стеклом и крышей)? Спрашиваю это потому, что несколько лет назад когда я менял лобовое стекло у оф.дилера, мастера срезали мне стекло, а потом оказалась что там нужно ещё ставить было дополнительную прокладку между крышей и стеклом, которой у дилера не было в наличии. Из-за чего машина простояла у дилера ещё несколько дней. В carglass говорят что прокладки дополнительной не должно быть. Только стекло, клей и наклейка под датчик дождя вроде. Уточнив информацию у другого оф. дилера, говорят, что никакой дополнительной прокладки там не надо клеить 🤦
Спасибо.

Последний раз редактировалось Evgeniy2601; 17.09.2018 в 13:55.
Evgeniy2601 вне форума   Ответить с цитированием