Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 17:51   #2909
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
Мы же не в Кизляре ... на 5 ой более чем достаточно тяги при 100км/ч.
А эти обгоны аля Джигит вообще стараюсь не использовать.... пример.
Летом ехал за ребенком в Анапу из Краснодара.По времени был совершенно не ограничен ... и поэтому придумал себе развлечение ... игра в пенсионера с уклоном максимально экономить топливо при разумной скорости 90-110...
Вообщем проехав 100 пути примерно я уже стал любоваться красивыми цифрами расхода ... и тут вдруг передо мной на кольце выползают 3 камаза с зерном + у каждого прицеп ... идут плотно ... вообщем попутал меня бес и при первой возможности я выстрелил с 3ей передачи ну примерно 70-120 и обогнал сразу всех троих .... и тут мой средний расход за пройденные 100км пути я испоганил на 0,2 литра !!! Один тупой обгон и +0,2 к среднему...
Ну дык, тошнить на круизе - 5/6 идеальны, только вот в России культура вождения убогая, ты не можешь просто взять и ехать 90км/ч, например, всегда найдется упырь на жигулях, который хочет ехать впереди тебя теже +/- 90, не имея круиза и педалирующий как может. При этом сколько не ездил по европам - ты можешь проехать 200-300км подряд с машиной на хвосте, просто потому что у нее есть адаптивный круиз и она в профите от тебя с круизом. При этом никто не вклинится в этот процесс, т.к. будет соблюдаться скоростной режим.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fisha (19.06.2017)