Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 13:39   #348
 
Das Auto - Golf 7 / 1.2 TSI (105 л.с.) 2014г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никнэйм Посмотреть сообщение
.

Сдала машину ОД 5 дней назад. Сообщили о "диагонозе" моего авто и о том, что заказали запчасти 2 дня назад. Ремонт займет 2 недели обязательно.
В акте приемки-передачи я поставила при сдаче авто 2 подписи.
1 подпись о том, что машина не мыта и претензий к ЛКП предъявляться не будут
2 подпись о том, что я машина сдала и даю согласие на ремонт.

Думаю, останавливать ремонт и требовать выдать смету с указанием необходимых запчастей, работ - стоимость предстоящего ремонта. Или молча ждать окончания гарантийного ремонта. И не факт, что всё не повторится снова через 6 мес (после окончания гарантии, когда оплачивать всё буду уже я сама)
Остановить ремонт наверно уже не успеете, я тоже пожалела, что сразу поставила подпись под согласием на ремонт. По поводу спихнуть вину на Вас, что Вы сами сломали, думаю у них уже не получиться, т.к. по всем базам фольксвагена прошла информация о поломке, что поломка гарантийная и уже заказан новый двигатель, отмотать назад они не смогут.

После окончания гарантии на авто все дилеры говорят, что и на замененный агрегат тоже заканчивается гарантия, я консультировалась по этому вопросу. Роспотребнадзор говорит, что гарантия должна быть новая на новый агрегат, юрист к которому я обратилась говорит тоже самое, я написала претензию, жду ответ, документы на двигатель никаких не дают, объясняя это тем, что в ГАИ теперь не надо, и это документы их внутреннего пользования, но я все же буду требовать, пока жду ответ по претензии. ВООБЩЕ всем советую если чем-то не довольны пишите претензию не надейтесь, что Вам желают добра, пусть отвечают по претензии письменно.
Татьяна2014 вне форума   Ответить с цитированием