Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2018, 20:41   #1
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI Его светлость
Доп. информация
По умолчанию Москва, Golf mk6 1,4TSI МКПП

Продаю - Golf 6

Год выпуска - 2010
Пробег(км) - 154800
Цвет - белый
Двигатель - 1,4TSI CAXA
КПП - 6ст. механика
Комплектация - highline + белый кожаный салон, bluetooth, RCD510, камера заднего вида, подогрев зеркал, зеркало с автозатемнением, датчик дождя, датчик света, ESP. Полную инфу можно посмотреть в расшифровке на автору

ЦЕНА - 490000

Контактная инфомация - Григорий +7-9семьсемь-268582два

Доп. информация - По технической части:
Машина всегда обслуживалась хорошо как до меня, так и при мне. Покупал в 2014 через клуб. Обслуживался только в Luman service на Кутузе. Вылечил все болячки, которые достались по наследству. Заменена цепь с роликами, натяжителями на пробеге 125т. Заменено сцепление с выжимным подшипником. Меньше тысячи км. назад заменил все тормоза по кругу (диски и колодки). Заменена вся подвеска по кругу. Масло менял каждые 7-8т. За здоровьем турбины следил, к ней нареканий никогда не было и сейчас нет. Технически машина в идеале и ещё долго будет радовать нового владельца беспроблемной работой.

По оснащению:
Сборка Вольфсбург, Германия. Комплектация highline. Обогревы сидений и зеркал, камера заднего вида в значке (гениальное изобретение! её не надо протирать совсем, она всегда чистая). Руль кожаный с кнопками, двухзонный климат. Штатно машина шла со светлым алькантаровым салоном, я перешил на бежевую перфорированную кожу. В процессе перешивки салона добавили боковой поддержки, так что gti со своими сиденьями курит в сторонке. Заменена магнитола на более свежую RCD510, установлен блок Bluetooth premium. Установлен дополнительный электрический отопитель салона от дизельной версии. Коврики резиновые gti оригинальные + тканевые родные.

В серьезных ДТП никогда не участвовала. Было несколько притирок, но без них в Москве никак. Машина не чиповалась и не занижалась.

2 комплекта резины. Оба на одинаковых оригинальных дисках.

Последний раз редактировалось iGriffer; 13.09.2018 в 19:43. Причина: Скинул цену
_________________________________________
iGriffer вне форума