Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 22:14   #456
Партнер клуба
 
Аватар для zavsegda
 
Das Auto - Golf plus 2009 1.2 tsi МКПП. Skoda Yeti 2015 1.8 TSI. DSG
Доп. информация
По умолчанию

Я обязательно напишу подробности про августовскую встречу ! Это вопрос решеный !

Я хочу продолжить про наш фест! Я точно знаю, сколько труда и сил это стоило организаторам и их помощникам! Я знаю, что наши великолепные создатели клуба, которые пять лет раскачивали и поднимали такую махину как Гольф клуб, теперь могут с удовольствием приезжать и видеть плоды своих усилий и переживаниий!
Я вижу как те, кто попал в эту тусовку позже, продолжают нести гордое звание организаторов и получать огромные, заслуженные и восторженные слова благодарности! Антон всегда говорит, что без нас всех клуба не будет! Этот именно так и есть ! Каждый, кто приезжает , кто пишет, кто поздравляет, ругает, контролирует и веселится в пространстве форума и вне его, это уникальные люди. Я очень горжусь, что мы стали одной дружной компанией-семьей!
Отдельно, сегодня кланяюсь Машке-Кармашке) Ты знаешь, что без тебя, такого чуда в эти дни не случилось бы! Ты смогла, ты выдержала и ты даже умудрилась кайфануть сама! Спасибо тебе, наша милая , хрупкая, талантливая, сильная и веселая Машунечка!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ----------

Фотографии есть, обязательно выложу в соответствующей теме чуть позже )

Еще раз всем, всем спасибо за чудесные фестивальные деньки !!!
_________________________________________
zavsegda вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex_spb87 (20.05.2014), Andrey737 (19.05.2014), D-Khan (20.05.2014), Kpu3uC (19.05.2014), Passatika (20.05.2014), tanya-jazz (20.05.2014), Кармашка (19.05.2014)