Тема: Exist.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 13:17   #35
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
Меня вот их проблемы с поставщиками вообще не колыхают, раз написана эта цена и эти сроки, то будь добр исполни! При изменении цены их же не волнует, либо я заплачу больше, либо останусь без запчасти. А то получается что в пролете опять мы оказываемся, цены изменились, а вот пусть клиенты платят. Я поэтому последние полгода к официалам езжу, то что выходит не дороже, это точно, по каким то позициям даже дешевле, плюс цена, которая написана у меня счете не меняется.
Сам работаю у ОД, и могу сказать, что Exist раньше очень много брал, пока мы делали им хорошую скидку. Потом надоело нам терять деньги, и мы закрыли им тему хороших скидок. В нашем городе начались проблемы с отгрузкой по направлению VAG :D:D:D:D На сколько знаю коллеги из Audi и BMW поступили так же :D
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием