Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 17:33   #20
 
Аватар для bigspoon
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI MT Trend
Доп. информация
По умолчанию

короче... :)
вопрос стоял, где скачивать фильмы и мультфильмы
ответ - на трекерах при помощи программы uTorrent (самая популярная)
разумеется, бесплатно и без смс - надо быть идиотом чтобы качать пиратский контент платно
преимущества скачанного фильма перед просмотром онлайн очевидны: прежде всего HD качество, возможность смотреть на телевизоре, выбирать звуковые дорожки и проч
тут предложили немало трекеров и у меня возникло недоумение - зачем пользоваться какими-то непопулярными трекерами? ведь для трекера важно прежде всего количество пользователей, т.к. именно оно обеспечивает частоту появления новых релизов, различные варианты представления одного и того-же фильма (отличные по качеству, контейнеру и проч), и главное, количество личей/сидов. вот скажите мне, что толку от релиза на непопулярном трекере, если там фильм будет скачиваться неделю с 1-2 сидов... а в довесок еще и будет всплывать навязчивая реклама в других окнах...

если бы мне понадобилось что-то скачать, я бы качал только с рутрекера, потому что там большой выбор, много сидов, удобный интерфейс, есть возможность сортировки результатов поиска, нет рекламы

а в чем преимущества тех трекеров, которые указали вы? в том что они существуют?

PS: я знаю 1 человека, который в 21 веке смотрит онлайн и 1 человека, который в 21 веке скачивает из контакта видео в разрешении 320x140 и оба тут:)

Последний раз редактировалось bigspoon; 21.03.2012 в 17:36.
bigspoon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor(ь) (09.04.2012), RomashaGT (21.03.2012)