Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 11:20   #56
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulsoft Посмотреть сообщение
DJMC, не гельминтоз ли у вас? Анализы давно сдавали? Анемии нет? Очень похоже на паразитов...
смотря какие анализы?
Анемия читал читал так и не понял что это такое...

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
Если я правильно помню то ВСД сопровождается психическими расстройствами, такми как чувство панического страха и тревоги
все верно, тревога постоянная как куда то идти (ехать) в новое место, руки потеют, голова кружится, бледнею, слабость, мышцы все тянет (остеохондроз есть еще)

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ----------

Цитата:
Сообщение от all_X Посмотреть сообщение
DJMC, если есть проблемы с сосудами и при этом часто болит голова, то обязательно делайте МРТ, что бы искючить воспление капиляров и сосудов головного мозга. А вообще, при проблемах с осудами не рекомендуется кушать солёное, острое, жирное, много жареного. Рекомендуют диету богатую овощами, продуктами содержащими клетчатку, пить не менее 2-х литров чистой воды (не минералки), как можно меньше есть мяса, не переедать за 1 приём пищи.
Это всё из личного опыта, я не врач :)
Есл вы хотите укреплять сосуды, то можно пить такое лекарство - детралекс (2 таблетки 1 раз в день). Примерно 2 недели и таких курсов 2-3 в год.
МРТ еще не делал, мне сейчас рекомендуют сделать.... не знаю как правильно называется, проглотить шнурок и чтобы посмотрели желудок.

воды пью не меньше 3 литров в день, постоянно хожу с бутылочкой воды, сначала все говорили сколько можно пить, постоянно сушняк, сейчас привыкли...
таблетки такие не пил, нужно будет почитать про них, спасибо
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием