Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 15:39   #44
 
Аватар для mamuka
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,4 TSI MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
очень грамотно расписал, поддерживаю на 100%, особенно выделенное
Ну в тему я уже написал-мне лично "обратная связь" нештатной сиги помогла сэкономить полтора десятка рублей..Чем не польза?
А рассуждать так,что "если захотят угнать-все равно угонят"-наивно..
Тогда можно не пристегиваться ремнем,не иметь аптечки и огнетушителя в машине-типа "кому суждено утонуть-тот не задохнется в пожаре"...Ну не смешно ли?
Конечно,если "закажут" ,то никакие телохранители не помогут,все равно "завалят"..Так и с угоном.От профессионалов "сига" не поможет.Однозначно.Как и штатка.Но в бытовых ситуациях-обратная связь-очень востребованная функция,думаю и так всем ясно..

По теме штатной и нештатной-
у меня у подчиненного пару лет назад "дернули" Лексус.С навороченной спутниковой "сигой".Зашел в супермаркет купить сигарет.Пять минут-машины нет.Сигнал со спутника пропал через 10 минут,раньше,чем он дозвонился до полиции.Потом по видеокамерам восстановили картину.Рядом припарковалась 99-я..Двое в машине,один-за ним в магаз.Открыли авто ,видимо все было отсканированно заранее,сели,подождали прикрытие из магазина,уехали.Через пару кварталов въехали во двор.Через 7 минут оттуда выехал фургон.Лексус скорее всего был там.Больше он машину не видел.По КАСКО не страховал,крутой был,со связями..
Машина уехала на Кавказ,так сказали "связи"...

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

Цитата:
Сообщение от oleg509 Посмотреть сообщение
штатная работает через сигнал, просто во многих странах запрещено громко шуметь
Лучше бы она давала сигнал на брелок,что твою машину кто-то "кантует"...
_________________________________________
Golf Plus 1,4 TSI
mamuka вне форума   Ответить с цитированием