Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 17:25   #567
 
Das Auto - vw
Доп. информация
По умолчанию

Собственно скоро в планах ставить ESP (блок уже в пути 1K0907379BJ), начинаю подготавливаться, собираю инфу, спасибо waskadagama за заранее присланную кодировку. Вообщем пересмотрел несколько фото отчетов, кто уже ставил, все ясно, за исключением перепиновки с 26 на 47-ми пиновый разъём. Для начала решил самостоятельно в Эльзе собрать свою схемку перепиновки и за тем сравнить с теми, кто делал фото отчеты. После сравнения с другими, понял, что чутка не совпадает моя схема с ними. Подскажите и укажите в чем у меня не точность (и есть ли она).
1. Так и не понял с + проводом, который надо брать с коробки предохранителей. У меня по схеме в 26-пин. разъеме 3 плюсовых (1пин -кр/б; 14пин - кр/ж; 20пин - ч/син) и в 47-пин требуется так же 3 (32пин - кр/б; 1пин - кр/ж; 8пин - ч/фиол.). Получается мне не нужно тянуть доп.+? Или я не так что то понимаю?
2. По поводу кан шины, во всех таблицах мною увиденных, у всех так 21пин в 13(в 47-ми пин.р.) и 23пин в 12(в 47-ми.п.р.), у меня по схеме почему то наоборот получается Поправьте, если что не так.
3. После перепиновки, остается один проводок не задействован 10 пин (фиол/син) с 26 пин.р. Ребята в отчете его задействовали к кнопке давления в шинах, но у меня она уже установлена, то есть его просто оставляю не задействованным, так получается?
Блок будет стоять с 6-го гольфа, поэтому в Эльзе для распиновки выбирал 6-го гольфа 2012 года, так как BJ стаились вроде в 12 году (могу ошибаться).
Ниже моя получившаяся схемка и приложил схемы с Эльзы, дабы не тратить Ваше время на программу. Пропущена схема с датчиками абс, там все ясно.
Благодарю всех кто внесет ясность
Изображения
Тип файла: jpg a.JPG (32.5 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg asr 1.JPG (167.1 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg asr3.JPG (230.6 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg esp1.JPG (237.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg esp3.JPG (207.9 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg esp4.JPG (185.9 Кб, 19 просмотров)
vani44 вне форума   Ответить с цитированием