Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 22:05   #45
 
Аватар для AndrewKissel
 
Das Auto - G5 GT Sport 170 DSG продан/ Lexus IS-250 f-sport 2013
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
sheff, на мой взгляд на автобусе как раз правильнее ехать мегаполисе. У нас только не развиты они совсем... если бы от легковушек город отказался бы (ну то есть они бы были очень дороги), то за счет нереального количества денег можно было бы сделать идеальный городской транспорт. Скоростной и очень комфортабельный. Это все планы на далекое будущее, но в мегаполисе должно быть так, а не стадо как сейчас.

Где-то читал статью о том, что в Европе городская молодеж уже отказывается от машин (опросы возрастных групп, которые проводятся каждые 3 года... тенденцию отмечают). То есть в развитых странах уже определенная тенденция есть.

Почему тупые и немощные? Наоборот, думающие люди. Тупо - это когда все рулят сами в одном направлении по одному человеку в машине. Отработал собственной жопой дорогу домой/на_работу. Простите пожалуйста за прямоту.
у нас система транспорта тупая, колцевая..

а в штатах сеточная, по квадратам..

если жить к примеру на конце какой нить ветки метрополитена, а работать на соседней, на одном уровне, со станцией где проживаеш, то добераться на метро это минимум час-час двадцать, на машине пол часа максимум, на общ. транспорте час.. я так в детстве футболом занимался, жил на южной, тренировался в ясенево..на автобусе час и на метро час, но я ездил почти всегда на метро, потому что там сел, тепло хорошо..а автобуса ждать надо + еще пересадка на другой..зимой в дождь, вообще не айс.. так что машина в данной ситуации, твоя единственная спасительница.

а сейчас живу на чертановской работаю на китай городе, езжу исключительно на метро, потому что дорога занимает в самые критические дни до 3 часов обратно..и меня не обламывает потолкаться в метро и за 40 минут, добраться до дома, поужинать и делать дальше свои делишки
_________________________________________
we represent VolksWagen
AndrewKissel вне форума   Ответить с цитированием