Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 14:33   #56
 
Аватар для mexkb
 
Das Auto - Golf Trendline 1.2 l TSI 77 kW (105 HP) 6-speed "Белая медвежонка"
Доп. информация
По умолчанию

Наблюдатель,
Цитата:
приехал клиент, мультиван, 2011 год, ставили иммо, сигналку не захотел, в евпатории в субботу вскрыли машину, подошел машина закрыта в ней все перевернуто..., но сказал при постановке было не 2 а 3 бипа.., штатная..
Цитата:
а ничего. что там его нет.. и вы не путайте иммо с радиоканалом...иммо ключи можно перешить, сигнал радиоканала смоделировать..
Цитата:
у меня в боксе стоит мультиван 2011 год, открыт был через штатку..
Инфа, что нет - откуда? И зачем ставить штатный иммо, если он уже стоит, не догнал? Ну как поставили, так и отработал видимо, имхо. У меня иммо стоит с завода, работает на отлично. Во дворе машины дороже, чем моя - нет (провинция, город). Умельцев угнать почти за год не нашлось. В чем причина? :]
Цитата:
конечно,я про обратную ситуацию, в закрытом авто сел акб, как бы будете ее открывать кроме личинки..
Цитата:
правильно, не защищает, а привлекает внимание и информирует владельцаи окружающих о воздействии на автомобиль..и еще бронировка и тонировка стекол в таких случаях рулит..
В наше время человек увидев подобное стороной обойдет. И это правильно, если грабитель ножом можем пырнуть убегая. Я думаю вы прекрасно знаете, как быстро снимается голова\навигатор\ВР. Даже добежать не успеете. Единственное преимущество - узнаете о краже ночью, а не с утра. Но это ведь сильной погоды не сделает? Разве что соседи проснувшиеся кирпичом запустят, чтобы машина заткнулась. Бронирование от изъятия вещь хорошая, как и тонировка, только куда проще просто не хранить в машине ценные вещи. Ну и ключевое выделил. Не защищает - значит не нужна. Меньше знаешь - крепче спишь. А допы можно застраховать дополнительно, благо страховые в этом заинтересованы :]
Цитата:
конечно,я про обратную ситуацию, в закрытом авто сел акб, как бы будете ее открывать кроме личинки..
Я подозреваю, что механизм защиты продуман производителем. У меня БК уже скинул память, значки на приборке не загорались, а реакция с брелка все равно проходила. Щелчок закрытия, секунда, щелчок открытия. Поэтому проблем возникнуть не должно :]

Последний раз редактировалось mexkb; 20.06.2012 в 14:38.
_________________________________________

Бортовой журнал Volkswagen Golf "Белая Медвежонка" на DRIVE2.RU
mexkb вне форума   Ответить с цитированием