Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2021, 01:08   #3242
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание Как заработать деньги !

Бедность - это заразно.

Научно доказано, что если человек родился в бедной семье, то он с вероятностью в 80% тоже проживет всю жизнь в нищете.

Все это происходит потом что родители закладывают нам в голову установки нищих.

Потом мы идем в школу, ПТУ, ВУЗ и там учителя, которые получают 3 копейки, продолжают засорять нашу голову мышлением бедняков.

Чтобы вырваться из этого круга нужно обязательно работать над своими привычками и мыслями. Давайте покажу что нужно исправлять в первую очередь

Признаки бедного человека.
1. Бедные люди не записывают свои доходы и расходы.
Ты должен четко представлять откуда к тебе приходят деньги, а главное, куда они уходят. Иначе они так и продолжат утекать сквозь пальцы.

2. Бедные люди не стремятся увеличивать свои доходы.
Интереснее всего то, что они даже не думают об этом. Есть зарплата в 30000 рублей и нормально.

3. Бедные не создают резервы.
Они как та стрекоза из басни Крылова - Лето красное пропоют и провеселятся, а когда к ним в дом придет беда начнут ныть, что виновато государство.

4. Бедняки тратят больше, чем зарабатывают.
Как у них это получается - очень просто. Они живут в кредит.

Они не понимают разницу между плохими и хорошими кредитами и практически всегда берут плохие кредиты.

5. Бедные люди экономят на себе.
А когда они это делают организм перестает давать им энергию, потому то у него нет мотивации работать больше. Тогда начинается выгорание от работы, нервные срывы и прочие психологические проблемы.

6. Бедные люди работаю руками, а не головой.
Если ты считаешь что, чтобы заработать много денег нужно устроиться на 3 работы - ты нищий.

Потому что богатый человек думает: куда инвестировать деньги, какой бизнес запустить, какие источники пассивного дохода я могу создать для себя?

7. Бедняки не могут остановить в себе жажду потребления.
Они постоянно совершают импульсивные покупки, а потом дома думают: "Зачем я это купил?"

Если ты узнаёшь здесь себя, то начинай работать над своими привычками и установками.

https://youtu.be/P4f4AcZCJY4
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием